You are here

Запрос коммерческого предложения

RFQ Nº UNFPATKM/Procurement/

I – Об ЮНФПА, Фонде ООН в области народонаселения

ЮНФПА — ведущее агентство Организации Объединенных Наций, которое расширяет возможности женщин и молодежи сохранить репродуктивное здоровье и иметь здоровых детей.  ЮНФПА стремится к тому, чтобы каждая беременность была желанной, каждые роды — безопасные, и все молодые люди имели возможность реализовать свой потенциал.

ЮНФПА предоставляет странам техническую поддержку, а также обеспечивает то, чтобы репродуктивные здоровье и права женщин и молодежи оставались в центре внимания в процессе мирового развития.  Узнайте больше о ЮНФПА в Туркменистане.

II – Введение

ЮНФПА ежегодно проводит мероприятия, посвященные Всемирному дню народонаселения, международному дню, который акцентирует внимание на неотложности и важности вопросов народонаселения и репродуктивного здоровья.

В этом году тема Всемирного дня народонаселения: Инвестиции в девочек-подростков, который был выбран для того, чтобы подчеркнуть значимость вклада в молодых людей, в особенности девочек, для развития общества и нашей страны.

По данным ВОЗ, сегодня на Земле проживают порядка 1, 2  миллиарда подростков – один из пяти людей. Подростковый возраст – это период физических и психологических изменений, а также смены социального взаимодействия и отношений. Подростки – это уникальная демографическая группа, которая имеет свои специфические особенности и потребности в отношении здоровья. Чтобы сохранить хорошее здоровье, преодолевая этот период, молодежь часто нуждается в информации и услугах, дружелюбным к молодежи. 

Ведение здорового образа жизни и принятие ответственных решений в этом молодом возрасте в отношении своего здоровья имеет решающее значение для того, чтобы в будущем у молодых людей были здоровые отношения и здоровые семьи.  А здоровые семьи и здоровое общество – это самый ценный ресурс любого государства для достижения как социального, так и экономического развития.  Именно к этому и стремится наша организация, Фонд ООН в области народонаселения на глобальном уровне. 

В мире проживают более 600 миллионов девочек, более 500 миллионов из них - в развивающихся странах. Они формируют наше настоящее и будущее.  Если у этих девочек есть возможности и выбор в подростковом возрасте, это им позволит начать взрослую жизнь активными гражданами своей страны.  С нужными навыками и возможностями, они могут инвестировать в себя, свои семьи и их общины.

Продвижение здорового образа жизни имеет большое значение для того, чтобы молодые люди смогли реализовать свой потенциал!

Требуемые услуги

УСЛУГИ

 

Организация и проведение мероприятия в ТРЦ «Беркарар», посвященное Всемирному дню народонаселению 11 июля 2016 года.

Описание услуг:

1.      Режиссура:

a.       разработка сценария,

b.      репетиции,

c.       работа с артистами и аниматорами,

d.      контроль проведения мероприятия

2.      Оформление площадки мероприятия:

a.       производство или предоставление любых необходимых для мероприятия: декоративных элементов, стендов спонсоров, подиумов  и ограждений и т.п.

3.      Промоушн мероприятия:

a.       размещение рекламы мероприятия на любом из необходимых и доступных медиа каналов,

b.      размещение роликов на дисплеях и мониторах в ТРЦ «Berkarar»,

c.       распространение флаеров и других промо материалов  

4.      Супервайзинг мероприятия агентством:

a.       планирование, контроль, координация мероприятия

5.      Артисты и аниматоры:

a.       певцы, ди-джеи, шоу-мены, танцевальные  коллективы и т.п.

6.      Видеосъемка

7.      Звук  и освещение

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

 

Девочки-подростки, родители, семейные пары.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- Учитывать национальный контекст;

- Использовать логотипы ЮНФПА;

- Все сценарии, дизайны, тексты должны быть одобрены ЮНФПА и будут являться собственностью ЮНФПА.

СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

60 дней

 

Коммерческое предложение должно включать:

1.      Техническое предложение

2.     Ценовое предложение